Big DATA Хостинг
7 Июля 2016
Теги: ПДД

Наша компания занимается предоставлением профессиональных услуг в сфере аренды VPS/VDS серверов. Наши высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы обеспечат каждого заказчика услугами по автоматизации всех процессов по управлению VDS. Особо следует выделить надежность нашего сервиса. Он обеспечена развитой IT-инфраструктурой и передовыми системами мониторинга серверов компании Big DATA Хостинг. Мы не стоим на месте и постоянно улучшаем наши системы, поднимаем уровень обслуживания и внедряем инновационные технологичные достижения. 

Отказоустойчивость вместе с высочайшей доступностью наших серверов гарантирована несколькими высокоскоростными каналами связи, полностью автономными источниками питания, балансировщиками нагрузок, а также наиболее надежной и оптимальной системой резервирования. Благодаря нашему дата-центру, относящемуся к стандарту - ТИЕР III гарантирован UPTIME с показателем уровня - 99.98%. Поэтому если вам требуется беспрецедентная доступность и надежность ваших ресурсов, непременно обращайтесь в Big DATA Хостинг и заказывайте наши услуги. 

Ежедневно наша профессиональная команда трудится в области модернизации своих сервисов, улучшения их качества и предоставления дополнительных возможностей каждому потенциальному заказчику. Наши предложения практически всегда превосходят ожидания клиентуры. Найти виртуальный сервер вы сможете тут. Мы принимаем во внимание каждое пожелание заказчика и стараемся максимально, чтобы он остался довольным. С помощью официального портала нашей компании вы сможете легко зарегистрироваться и быстро получить необходимые услуги прямо онлайн. Наши специалисты работают только с использованием лучшего оборудования и обеспечивают каждому заказчику стопроцентный результат. Также представителям бизнеса наша команда предлагает надежную DDOS-защиту.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог