Бетонные лотки
29 Января 2016
Теги: ПДД

Компания Стандартпак предлагает своей потенциальной клиентуре обеспечение профессиональных стандартов водоотвода. Мы осуществляем полный цикл работ по организации подобных систем начиная от проектирования, заканчивая готовыми решениями. Если вы нуждаетесь в организации отвода сточных или же ливневых вод на площадях и дорогах, возле пищевых объектов, наши специалисты готовы приступить к разрешению подобных проблем незамедлительно. Кроме этого мы производим очистку воды от жира, нефтепродуктов, масла или же песка, возводим металлические лестницы и площадки на предприятиях, строим системы грязезащиты на придверные зоны, укрепляем дороги, склоны и откосы с использованием армирующих материалов.

Среди услуг нашей компании необходимо также выделить создание красивого ландшафта, озеленение парковок. Наши профессионалы ознакомят вас с нюансами каждой из перечисленных сервисов, предоставят необходимый проект с готовыми решениями, произведут гидравлические расчеты и подготовят технические решения. Наши проекты оформляются с учетом существующих стандартов. Кроме этого каждый заказчик получит наши товары с доставкой. Чтобы ознакомиться с нашими услугами более детально, воспользуйтесь ресурсом (http://www.standartpark.ru/catalog/betonnye-lotki-maxi/).

Особым спросом сейчас пользуются наши бетонные лотки, желоба, каналы, применяемые для систем водоотвода, которые относятся к серии BetoMax. Они изготавливаются с использованием армированного бетона. Ширина гидравлического сечения подобных лотков составляет 110-500 мм. Подобные каналы необходимы на территориях с особо большими нагрузками, таких как терминалы, складские комплексы, промышленные зоны, станции техобслуживания или же АЗС. Лотки бетонные оснащены особо прочными стальными насадками. Они комплектуются высокопрочными чугунными решетками, относящимися к классам нагрузок F, E или же D. Для крепления подобных решеток на каналы используются специальные болты.

Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог