“BABY” ЕДЕТ С НАМИ!
3 Ноября 2015
Теги: авто

Как сообщила нам юрист Московского союза потребителей Людмила ТРИФОНОВА, в соответствии со ст. 19 “Закона о защите прав потребителей” гарантийный срок, устанавливаемый на товар производителем, не может быть уменьшен продавцом. Следовательно вы вправе обжаловать действия магазина в вышестоящей организации.

В соответствии с той же статьей “Закона о защите прав потребителей” гарантийный срок на товар исчисляется со дня его продажи. При покупке товара по образцам, по почте, а также в случаях, если момент заключения договора купли-продажи и момент передачи товара потребителю не совпадают, эти сроки исчисляются со дня доставки его потребителю. Если же товар нуждается в установке (подключении) или в сборке, гарантия дается именно с этого момента. Гарантийные сроки могут также устанавливаться на комплектующие и составные части основного товара в том же порядке, и не могут быть меньше, чем на основной товар. Если на комплектующее изделие срок гарантии больше, чем на основной товар, то потребитель вправе предъявить требования по поводу его недостатков, даже если гарантийный срок на основной товар уже закончился.

Несмотря на большую мощность, эта газоразрядная фара имеет обычное для такого рода оптики энергопотребление благодаря высокому КПД, а также усовершенствованному дополнительному высоковольтному блоку, крепящемуся в любом удобном месте. Темпераментный слепяще-красный цвет фары придает джипу любой окраски динамичность и агрессивность. Поэтому, несмотря на приличную стоимость одной фары “Hella Xenon” (DM1.320), первые комплекты этой оптики, по свидетельству продавцов, уже нашли себе место на бамперах и крышах внедорожников.



Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог