Автозапчасти вошли в число самых популярных покупок россиян в Интернете
29 Ноября 2011
Теги: Интернет
Статья подготовлена по материалам: РБК daily  
Российские автолюбители начинают осознавать выгоду от совершения покупок в интернет-магазинах, в том числе и зарубежных. Как выяснилось, во многих случаях это оказывается выгоднее.

Это подтверждает и статистика. http://automarket.su/art/view/07vybor_2011 и средства по уходу за транспортом оказались самыми популярными товарами на eBay и Amazon в России. По данным компании Bay.Ru, которая предоставляет россиянам помощь в работе с зарубежными интернет-магазинами, на эту категорию приходится 25,8% покупок. Другие группы товаров опустились в рейтинге ниже. Так, вторую позицию занимают одежда, обувь и аксессуары (15,4% от всех заказов). Третье место удерживает категория «дом и сад» (13%), а вслед за ней – компьютеры и сети (12,7%), в которой до 15% занимает продукция Apple. Еще 10,8% продаж пришлось на часы, а оставшиеся 22,3% – на прочие товары.

Сегодня в многочисленных интернет-магазинах можно найти практически любую автозапчасть, в том числе самую редкую и малораспространенную. Однако в некоторых случаях поиск нужной запчасти бывает затруднителен, а расходы на доставку могут оказаться неоправданно высокими. При этом ответственность за то, подойдет ли конкретному автомобилю товар, заказанный «по картинке», ложится на клиента.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог