Автомобильные новости
25 Августа 2016
Теги: авто

Группа туристов из Финляндии на девяти джипах и восьми мотоциклах Полларис, обладающих высокой проходимостью, провела своеобразное «большое сафари» вокруг Онежского озера, сообщила латвийская а Советская молодежь. Как утверждают сами участники автопробега, больше всего их привлекло российское бездорожье. Интуристы с восхищением рассказывали о том, что таких дорог в Европе они никогда не видели. Финны выразили надежду, что такие автогонки могут проходить регулярно.

Выходит, что и в нашем бездорожье есть своя прелесть. Если пораскинуть мозгами, на этом можно еще и заработать. Но, как уже повелось у нас, первыми это просекли иностранцы. Нам остается всего лишь воспользоваться их предложением и сделать «большое сафари» вокруг Онеги ежегодным. Может, тогда и деньги на ремонт и строительство нормальных дорог появятся.

Будет, что цеплять

Луцкий автомобильный завод освоил новую продукцию — прицепы для легковых автомобилей. И с нового года начнет их массовое производство. Прицеп очень легкий, поскольку сделан иэ алюминия. Благодаря этому его можно будет использовать даже с микролитражными автомобилями. Грузоподъемность — 200 килограммов.

Говорить о том, что прицепы для легковушек пользуются у автолюбителей большим спросом, было бы лишним. Их просто невозможно найти. Особенно в последнее время, когда, отправляясь куда-нибудь за пределы своей области, водитель вынужден запасаться абсолютно всем, включая и бензин. Потому и забивает прицепы канистрами и другой всячиной.

Луцкие автозаводцы уверены, что со сбытом новой продукции проблем не будет. Нем больше сделают, тем благодарнее им будут автолюбители.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог