Автомобильные боксы
18 Ноября 2016
Теги: авто

Сегодня на крышах авто можно встретить такие конструкции, как кофра, закрытый багажник, пенал, капсула или же бокс. Хотя это далеко не полный список так называемых автомобильных боксов, которые сейчас используются автовладельцами. Достаточно приступить к поиску подобных конструкций в сети и вы обнаружите множество разнообразных конструкций, предназначенных для подобных целей. Вообще бокс на крышу сейчас особенно востребован и это очень легко объяснимо. Дело в том, что данный товар обладает особыми качествами, которых нет у любого дополнительного оснащения авто. 

С помощью подобных боксов автолюбитель увеличивает грузовое пространство в своем авто почти до семисот литров, когда обычно такое пространство не превышает трехсот литров. Это огромное преимущество, позволяющее водителю перевозить наиболее нужные и незаменимые вещи, имея их всегда под рукой. Боксы подобного рода практически удваивают пространство в любой модели авто, позволяя при этом использовать его наиболее эффективно. Особенно полезно такое оснащение при дальних поездках или же путешествиях, когда автовладелец нуждается в погрузке дополнительного дорожного оснащения. 

Также боксы на авто незаменимы во время охоты или же рыбалки. Они позволяют перевозить на дальние расстояния такие необходимые для горнолыжников изделия, как сноуборды или же лыжи. Даже если вы ни путешественник, охотник или же рыбак, но просто имеете большую семью, вы постоянно нуждаетесь в транспортировке таких конструкций, как детская коляска или же велосипед. В подобных случаях бокс будет идеальным решением ваших проблем. Существуют ситуации, когда боксы для авто просто незаменимы. В пример можно привести рыбаков, которые постоянно сталкиваются с проблемой надежного размещения удочки. Чаще всего они их высовывают из салона по причине невозможности помещения в багажник. А бокс позволяет надежно закрепить удочки и спокойно передвигаться по трассе. 

То же самое касается лыж или же сноубордов. Обычный багажник не может предохранить данные изделия от мокрого снега при подъеме на горнолыжную трассу. Поэтому по достижению нужного места, вам придется отскабливать от них уже замерзшее снежное покрытие. Подобная очистка вполне может завершится повреждением дорогостоящего снаряжения. Разместить лыжи, также как и сноуборды лучше в боксах. Они надежно защитят данные изделия от любых воздействующих факторов природы.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог