Автомобили Jaguar
10 Мая 2019
Теги: авто

Любая модификация Jaguar издавна считалась примером респектабельности, роскоши и благополучия. А ведь бренд выпускает оригинальные модели еще с двадцатых годов прошедшего столетия. Именно тогда был основан бренд, который изначально носил название Swallow. Именно под этой маркой тогда производились мотоциклетные коляски, которые пользовались огромным спросом не только в Британии, но и за ее пределами. В тридцатых годах была начата сборка автотранспортных средств, а уже в середине сороковых компания получила название Ягуар. Спустя четыре года Британский автосалон стал первым, где бренд представил уникальную модель XK120. На испытаниях, проведенных в Бельгии, данное авто смогло развить более ста тридцати миль/ч скорости. Поэтому его стали называть самым быстрым серийным авто в те времена.

С тех времен прогресс и успех бренда не задерживался даже на час. Появление новых модификаций данной марки и внедрение инновационных технологических решений принесло бренду всемирную известность. Поэтому Ягуар превратился в культовый автомобиль, о котором мечтали миллионы автомобилистов по всему земному шару. Чтобы убедиться, насколько стремительно развивался бренд, достаточно обратить внимание на новый ягуар xj 2019, который по праву можно назвать стандартом роскоши авто. Впечатляет модель прекрасным сочетанием мощности, респектабельности и красоты. Кроме этого она обладает великолепной маневренностью, радуя владельцев неповторимыми эмоциями при вождении. Слон данного авто отличается своей вместительностью и сконструирован для создания пассажирам максимального комфорта. А благодаря инновационной системе Touch Pro и ряду интерьерных или же экстерных опций, разработанных самим брендом, XJ по красоте и комфортабельности не имеет аналогов.

Любое авто данной марки сейчас считается символом непревзойденного английского качества, динамичности или же элегантности. Важной отличительной чертой таких авто является традиция, предусматривающая их сборку строго на заводе Ягуар, который расположен в Касл-Бромович. Необходимо также отметить, что выпускается каждый автомобиль данной марки по заказу будущего владельца. Ягуар Автоплюс является новым официальным дилером по реализации и сервису авто этого бренда в Екатеринбурге. Мы представляем собой часть группы Автоплюс - одного из наиболее быстроразвивающихся компаний в Урало-Сибирском регионе по продажам авто и всех сервисов, связанных с ними.

Кроме новейших моделей, мы предлагаем заинтересованным автомобилистам купить ягуар с пробегом в Екатеринбурге по наиболее выгодной стоимости. Такие вторичные Ягуары находятся в великолепном состоянии и прослужат будущим владельцам немало времени. Основным принципом нашей работы является заслужить любовь клиентуры, благодаря честным продажам и обслуживанию авто. Мы всегда придерживаемся высочайших стандартов марки, стараясь обслужить клиентуру максимально качественно и оперативно. Поэтому если вы заинтересованы этим британским брендом, непременно загляните на официальный сайт ягуар Екатеринбург.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог