Автомобили Ford на российском рынке
26 Мая 2015

Во всем мире особую популярность приобрел автомобиль марки Форд. Весь модельный ряд концерна рассчитан на многие слои населения, и теперь каждый водитель может купить для себя ту модель, которая ему по душе и подходит по цене.


История концерна

Американская автомобилестроительная компания Форд находится на 4 месте в мире по объему выпуска автомобилей и на 2 месте в Европе. Основана компания была Генри Фордом в 1903 году, и получила известность как единственная на то время компания, которая применяет автосборочный конвейер.

Сегодня компания находится в зоне контроля семьи Фордов, которая обладает 40% акций. Остальные акции размешены в свободном обращении. Алан Маллали занимает пост президента компании, а председателем совета директоров является Вильям Форд младший. Предприятия этой компании разбросаны по всему свету – они есть в Испании, Аргентине, Китае, Мексике, Бразилии, Канаде, России и т.д. 


Популярные модели компании Ford

Примечательно, что самой продаваемой машиной в России стал Форд Фокус. Чтобы посмотреть обзор форд фокус можно перейти на сайт компании форд. Салон этого автомобиля выполнен в эффектном спортивном стиле. В нем есть техническое оснащения для безопасности, удобства и развлечения пассажиров и водителя.

Также на российском рынке популярен форд фиеста. Он универсален – подходит для мужчин и женщин. Технически он полностью оснащен внутри и снаружи. Например, если ключи от автомобиля лежат в кармане, то он сам это почувствует и откроется сам. Да и легкость запуска двигателя при помощи кнопки завораживает. Обязательно рассмотрите новый форд фиеста по ссылке официального представителя компании.

Хочется сразу сказать, что компания форд не останавливает своего развития – постоянно добавляются новые модели и модернизируются старые. Например, недавно были внесены изменения в форд фиеста – было повышена экологичность двигателя. Изменения были внесены и во внешний вид – сидения были отделаны по новому, изменились колесные диски и решетка радиатора стала хромированной.

В версии тред добавились галогеновые фары, руль ста кожаным, как и переключатель коробки передач.
Стали разнообразнее варианты окраски – добавились Silver Silk, Candy Red и Magnetic. Версия Sportдобавила крышу контрастного цвета - синяя Candy Blue, красная Race Red, черная Panther Black, белаяFrozen White.

На российском рынке скоро появятся и другие новинки концерна. Новый кроссовер форд экспловер должен прибыть к нам к осени 2015. В Лос-Анджелесе он был представлен осенью 2014. А в скором времени ожидается демонстрация нового форд мустанг. Производитель обещает разместить фары на капоте, а остальные новинки он раскроет в конце мая

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог