Авточехлы - необходимый аксессуар
23 Января 2016
Теги: авто

Современные авточехлы от компании Автопилот считаются одними из лучших среди конкурентов. Уникальные чехлы из экокожи Автопилот изготавливаются под определенную марку автомобиля и даже под конкретную комплектацию. Благодаря этому все чехлы этого бренда удивительно точно подходят к любому автомобильному салону.
Продукция Автопилот изготавливается из экокожи, которая придаёт автомобильному салону неповторимый стиль.
Автомобильные чехлы являются необходимым аксессуаром для тех, кто хочет сохранить свой салон в презентабельном виде. Используя фирменные чехлы, вы сможете преобразить интерьер вашего авто, сделав его более приятным на вид. Современные технологии позволяют создавать чехлы, которые идеально повторяют контуры кресел.
Если вы ищете авточехлы на сиденья, то продукция фабрики Автопилот будет идеальным выбором для вашего автомобиля. Чрезвычайно важно выбрать такие чехлы, которые не придется менять в скором времени. Именно модельные авточехлы учитывают самые мелкие особенности салона. Они идеально покрывает подголовники, различные отверстия и подлокотники.
Авточехлы Автопилот отличаются высоким качеством и долговечностью. Производитель чехлов дает гарантию на один год.
В наличии нашего магазина Mirchehlov.ru большой ассортимент авточехлов разных расцветок. Пользуясь каталогом, вы сможете выбрать подходящую модель чехла для конкретной марки автомобиля.
В последнее время большой популярностью пользуются авточехлы из экокожи. Это очень качественный заменитель натуральной кожи, который практически никак не отличается от естественного материала. В состав экокожи входят такие вещества, как целлюлоза, полимерная синтетика и хлопок. В производстве используются новейшие технологии, которые позволяют наносить полиуретановую пленку на хлопковую основу. Процесс нанесения пленки настроен таким образом, что ткань сохраняет заданные формы. Благодаря этому экокожа получается мягкой и весьма эластичной. Чехлы, изготовленные из экокожи, очень прочные. Высокие показатели прочности достигаются за счет основы из натурального хлопка. Помимо этого, полиуретан, входящий в состав чехлов, обладает повышенной морозоустойчивостью ( структура сохраняется при температуре до минус тридцати пяти градусов цельсия). В число полезных свойств материала входит способность к самовосстановлению после деформации.
Уникальные свойства материал приобретает в результате производственного синтеза, в котором не применяют никаких вредных добавок. Это позволяет изготавливать чехлы из экологически чистого материала.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+784)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог