Аренда автомобилей
19 Июля 2015

Авто уже давно не роскошь, а быстрое и нужное средство передвижения, для решения задач по бизнесу, в выходные для проведения комфортного отдыха, в дальней поездке либо отпуске. Если вы не располагаете личным автомобилем (временно либо вообще) тогда услуга "Аренда автомобилей" станет для вас отличным вариантом. В вопросе аренды автомобилей крайне много нюансов, которые необходимо и важно учитывать, и массу из данных нюансов всецело раскрыты http://rentcarus.ru/strahovanie-prokatnyh-avtomobiley-v-evrope/ http://rentcarus.ru/. Ознакомившись с материалом сайта, вы будете всецело знакомы со всеми тонкостями аренды автомобилей, узнаете много интересного и полезного.
Аренда авто в нашей с вами современной и стремительной жизни очень актуальна. Данную услугу предоставляют специализированные организации, а автомобилисты сейчас пользуются ею крайне активно.
Каждому человеку, который собирается взять в аренду авто, необходимо обязательно знать несколько нюансов этой востребованной услуги. А именно: ответственность за полную сохранность автомобиля, все условия подписанного договора и отличия в аренде и прокате – это те самые пункты, на которые стоит обратить свое внимание с самого начала.
1. Распределение ответственности. Компания, которая предоставляет услуги по аренде авто несет полную ответственность за его исправное техническое состояние. Поэтому при выборе авто в прокат обращайте внимание на его полную исправность. Вы же, как арендатор несете полную ответственность за сохранность авто. Поэтому в случае любой поломки либо аварии, вы будете возмещать весь ущерб (исключение полностью застрахованные авто, однако в этом случае арендная плата повышается).
2. Различие между прокатом и арендой. Для аренды характерны некие ограничения прав арендатора на пользование авто. Таковая услуга фактически заключается только лишь в перевозке пассажиров и в себя включает услуги водителя. Аренда авто предполагает почасовую оплату и включает в себя трансфера, лимузины для торжества или свадебного кортежа, авто в аренду для обслуживания деловых клиентов. Прокат же авто – это договор на временное пользование авто в своих личных целях, без участия наемного водителя. Сроки проката варьируются от 24 часов до нескольких месяцев. Клиент получает право пользоваться авто в своих личных целях.
3. Особенности договоров. В каждом конкретном случае, компании предоставляющие авто в аренду составляют договора по личному усмотрению. Поэтому рекомендовано перед подписанием внимательно их изучать!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог