Аренда автобуса в Королёве на свадьбу
20 Октября 2016
Теги: авто

аренда автобуса в Королёве

Справочно об аренде автобуса в Королёве. Обзор услуги "аренда автобуса в Королёве" предоставит Елена Юрьева, специалист отдела аренды автобусов. В Королёве, как показывает практика, весьма популярен заказ пассажирского транспорта для организации свадебных торжеств. Согласно статистическим данным, в прошлом году данной услугой нашей компании оказалась полезной для более чем 140 клиентов в Королёве и окрестных городах МО. Перечислим Основные достоинства нашей техники для организации пассажирских перевозок.

  • 1. Комфортабельность.
  • 2. Автобусы тольк импортного производства.
  • 3. Срок службы каждой машины не превышает 3 лет.


Аренда автобуса в Королёве по 600 рублей за 1 час

600 р/час, именно такая цена аренды автобуса в Королёве от компании Busperevozka. Заказать аренду автобуса в Королёве можно по следующим телефонам. +7-495-003-39-27 - многоканальный городской номер и +7-915 312-34-44 - дополнительный мобильный номер логистического отдела нашей орагнизации. Наши расценки на найм комфортабельной пассажирской техники являются одними из самых оптимальных в Москве и МО. А для постоянных заказчиков мы предлагаем заключение долговременного контракта с учётом скидки до 30% на все виды транспортных услуг.


Свадебные автобусы

Рассмотрим основные причины для найма комфортного пассажирского автобуса в Королёве для транспортного обеспечения свадебных мероприятий. Гости, приглашенные на свадебное торжество, зачастую не только проживают в разных районах Королёва, но и приезжают из других городов. При этом нужно учитывать то, что у них может не быть личного транспорта, да и мало кто желает быть вынужденно трезвым в день, когда все будут веселиться. Вместимость обычного автомобиля не более 4-5 человек, да и результатом такой поездки может стать испорченная прическа или «поплывший» от жары макияж. Избежать подобных трудностей и неурядиц поможет заказ автобуса. Наши расценки на данную услугу разумные, кроме того, легко подобрать модель с требуемым количеством посадочных мест.


Преимущества заказа автобуса в Королёве на свадьбу

Традиционная свадьба не обходится без посещения памятных мест города. Найм пассажирского автотранспорта избавит гостей свадебного торжества от целого ряда проблем:

  • У каждого гостя своё место, не придется бегать от машины к машине в поисках свободного водителя;
  • На торжество надевается дорогая оригинальная одежда, которую хочется сохранить до ресторана чистой и опрятной. Сделать это в «легковушке» нереально. Иное дело в автобусе, где поддерживается комфортная температура, а также достаточно свободных сидений.
  • Аренда большого количества автомобилей не рациональна, так как сложно припарковать кортеж из нескольких машин. Автобус займет меньше места, а его прокат дешевле стоит, если сравнивать заказ нескольких такси.


Источник сведений

Информационный обзор особенностей аренды автобуса в Королёве предоставила Елена Юрьева, сотрудник компании Busperevozka. Уточнить более подробную информацию Вы можете по телефону +7-915 312-34-44 или на нашем web-сайте busperevozka.ru.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог