Альфа-Сервис Зубово - официальный дилер Hyundai
26 Мая 2019
Теги: авто

Если вы желаете приобрести новый Хендай Санта Фе 2019 или же любую модель этой известнейшей марки в Уфе, лучше всего обратиться к официальному дилеру южнокорейского бренда Алфа-Сервис Зубово. Любой автомобилист имеет право ездить на современном, надежном транспорте, который будет максимально безопасным на автомагистралях и создаст комфорт не только водителям, но и пассажирам. В Альфа-Сервис Зубово любой автомобилист может рассчитывать на квалифицированную помощь при выборе нового или же подержанного авто марки Hyundai.

Высококвалифицированные менеджеры компании внимательно выслушают ваши требования относительно к автотранспорту и подберут такую модификацию Хендай, которая будет полностью соответствовать вашим вкусам по уровню комфорта, бюджету или же безопасности. Стоимость каждого авто данной марки зависит от комплектации и модификации. На данный момент автосалон предлагает выбор обновленного модельного ряда текущего года. Здесь представлены на продажу надежные минивэны, динамичные кроссоверы, а также легковые авто с непревзойденным уровнем комфорта.

На официальном веб-ресурсе автосалона представлен удобный конфигуратор, который вы сможете использовать при выборе наиболее подходящей модели. Также hyundai официальный дилер предлагает устные консультационные услуги, которые можно получить по телефону. Профессиональные менеджеры компании помогут и в выборе подходящей комплектации. Кроме этого любой желающий сможет записаться на бесплатный тест-драйв и проверить комфорт или же динамику интересующей модели в деле. Большую выгоду принесет будущим автовладельцам возможность приобретения подходящей модификации Хендай в кредит. Если вы не имеете достаточных средств для покупки такого транспортного средства, можете воспользоваться кредитным пакетом, оплачивая задолженность по удобному для вас графику.

Любой владелец Хендай просто обязан поддерживать собственное авто в хорошем состоянии. Альфа-Сервис имеет собственный техцентр, в котором выполняется гарантийное или же послегарантийное обслуживание, детальная диагностика и даже кузовной ремонт Хендай. Здесь работают высококвалифицированные мастера, для которых неразрешимых задач просто не существует. В процессе работ они пользуются только качественными расходными материалами и оригинальными запчастями. Ремонт выполняется на новейшем оборудовании.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог