Актеры второго плана
23 Декабря 2019
Теги: авто

Всего двум новичкам сезона удалось довести свои болиды до финиша. Причем замкнувший десятку Ратьф Фирман был единственным пилотом, избравшим тактику единственного пит-стопа, а финишировавший следом Крнстиано да Матта представлял «Toyota в гордом одиночестве.

Антонио Пиццония закончил гонку на 43-м круге не удержав Jaguar на торможении, а Джастина Уилсона еше до финиша пришлось госпитализировать. Его HANS защемил нерв, и... руки пилота фактически парализовало! Более восьми минут механики извлекали его из кокпита, и еше два часа он не мог пошевелить руками.

Теперь в обоих зачетах Чемпионата лидирует «McLaren», не уступающий в скорости прошлогодней «Ferrari». Неприятными новостями для Скудсрии стало появление совершенно неожиданного соперника в лице «Renault» и потенциального наследника Мики Хаккинена, всего за один сезон превратившегося в гоп-команде из смешного недоросля в хищника, не признающего авторитетов на трассе. Да и тактические построения «серебряных» выглядят более убедительно, чем решения еще недавно непогрешимого трио Браун-Тодт-Шумахер.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог