Аэрография для автомобиля
17 Июня 2016

Вряд ли какой хозяин автомобиля не любит своего железного друга. Машина является не только средством комфортного передвижения, но и предоставляет возможность подчеркнуть свой имидж и стиль. Как это сделать? Аэрография – лучший вариант для вашего автомобиля. С ее помощью можно придать машине эксклюзивный внешний вид и быть уверенным, что такого рисунка не будет ни у кого! В детейлинг-центре «АвтоСпа» также предлагают подобные услуги и только разумные цены за аэрографию на авто. По ссылке http://www.avtospa.com/aerography/ можно более детально ознакомиться с информацией, узнать о специфике проведения работы и расчёте стоимости.


Немного истории

Версий появления аэрографии на автомобилях несколько. Согласно первой, рисунки на транспорте приписывают байкерам из США. Именно эти неординарные, разрушающие стандарты люди захотели выделиться среди серой толпы и подчеркнуть свою необычность. Вторая версия гласит, что в роли авторов аэрографии выступают немцы. Во время войны они разрисовывали свой боевой транспорт, чтобы отпугивать врагов. Но какая бы версия не была правдивой, сегодня такой вид оформления авто пользуется сумасшедшим успехом у жителей разных стран. Ведь аэрография - это отличный способ выразить свой внутренний мир и отношение к реальности.


Виды аэрографии

Для нанесения рисунка на кузов машины может использоваться несколько методов:

  1. Традиционный. Предусматривает применение специального инструмента, посредством которого краска распыляется на поверхность кузова. Такой тип аэрографии имеет неоспоримый плюс – изображение сохраняет свой первоначальный вид на 10 лет.
  2. Трафаретный. Как и в предыдущем способе, краска наносится при помощи аэрографа. Для получения ровного рисунка используются специальные трафареты.
  3. Пленочный. Этот способ подразумевает применение пленок с заготовками рисунка разных цветов. Они наклеиваются на кузов и имеют весьма привлекательный вид. Главное преимущество – невысокая стоимость и возможность снятия пленки, когда та надоест владельцу.

Сегодня найти специалистов, занимающихся предоставлением подобных услуг, совершенно не сложно. Многие салоны предлагают аэрографию по любому из вышеперечисленных способов. Главное – обратиться в проверенную компанию, где сотрудники подойдут к работе максимально ответственно, учтя все ваши требования и пожелания. Тогда вы получите такой результат, который полностью реализует ваши идеи.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог