Почему потеет лобовое стекло в авто Лифан Солано
17 Мая 2015

Китайский отличный автомобиль марки Lifan Solano производится с кузовом типа седан и относится к авто С класса. Наружный облик авто внушителен и крайне солиден. А дизайн полностью отвечает всем нынешним модным изъящренным тенденциям. Авто Lifan Solano изготавливается компанией Lifan Industry Group (Китай).
В оформлении данного авто присутствуют бежевые цвета с красновато- сероватыми вставками на передней панели. Кожаный салон и много места в самом салоне делают данное авто очень востребованным среди массы автомобилистов. В поданной модели Лифан Солано присутствует центральный замок, который осуществляет закрытие всех дверей в автоматическом режиме, когда транспортное средство развивает скорость двадцать километров в час. При ДТП все без исключения замки 4-х дверей открываются автоматически, что позволяет без проблем эвакуироваться как водителю, так и всем находящимся в авто людям.
Блок имеющихся цилиндров в Лифан Солано производится из прочного сплава алюминия, что напрочь не дает появиться всяческим неполадкам в фукнционировании всего привода, в последствии действия крайне возвышенных температур. Автомобиль марки Lifan Solano укомплектован пятнадцати дюймовыми надежными литого типа дисками, уникальными системами EBD и ABS, кондиционером, качественным гидроусилителем руля, а также абсолютным электропакетом. И все это доступно за относительно маленькие деньги.
Основное преимущество модели авто Лифан Солано – это комплектация его мощным двигателем типа Tritec, изготавливающийся в Бразилии и устанавливаемый на этакие авто как Mini One и Chrysler PT Cruiser. Здесь наличествует передняя независимого рода подвеска «Макферсон», задняя же подвеска – полу независимого типа с имеющимися продольного рода рычажками снабжают отличное сцепление всех 4-х шин с полотном дорог. Помимо этого, к бесспорным преимуществам Lifan Solano можно смело отнести и экономичность в среднем расходе топлива – всего лишь 7,5 литров на 100 километров.
Однако как и во всех автомобилях, запотевание окон в модели Лифан Солано не редкость. http://lifanovod.ru/pochemu-poteet-lobovoe-steklo-iznutri/ В авто Лифан Солано?
Запотевание окон в модели Лифан Солано, да впрочем как и во многих иных марок авто происходит посредством появления влажного водяного конденсата на самой поверхности стекла. Очень часто конденсат появляется вследствие дыхания людей, находящихся в авто, а это означает, чем будет больше присутствовать людей в авто, тем значительнее шансов, что лобовое стекло, как и все иные имеющиеся окна в авто будут запотевать. И ко всему прочему в мокрую дождливую погоду люди с собой в салон приносят влагу на одежде и обуви, вся данная жидкость вбирается в коврики и сидения, следом за чем влага начинает испаряться и окна в авто запотевают. Запотевание окон в авто Лифан Солано свойственно для осенних дождливых и зимних холодных дней и ночей. 


Источник http://lifanovod.ru/pochemu-poteet-lobovoe-steklo-iznutri/.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог