Внуково: надежная парковка
9 Июля 2019
Теги: авто

Аэропорт Внуково является одним из наиболее крупных пассажирских аэропортов страны, которое расположилось в десяти километрах от МКАД. Поэтому большинство пассажиров предпочитает добираться до Внуково на собственном автотранспорте. На Родину https://xn-----6kcajcba9dbf9affebbt2e.xn--p1ai/ предлагает им услуги надежной парковки. Сама парковка расположилась вблизи аэропорта. Оставить личный автотранспорт здесь желающие могут на любое время. Мы предоставляем каждому автовладельцу гарантии. Беспокоиться о собственном авто вам не придется. Безопасность автотранспортных средств на парковке обеспечивается благодаря ряду факторов.

За территорией парковки осуществляется круглосуточное наблюдение и охрана. Каждое припаркованное здесь авто контролируется профессиональными специалистами охранного агентства, которое располагает соответствующей лицензионной документацией. Контроль за автомобилями осуществляется с использованием современной системы безопасности и охраны круглосуточно. В договорной документации. которая заключается с автовладельцами на парковке прописаны все ответственности компании. Сохранность и целостность имущества каждого автовладельца здесь гарантируется безоговорочно.

На Родину предоставляет своей клиентуре ряд преимуществ. Прежде всего необходимо отметить постоянное наличие свободных мест. Поэтому здесь вас никто не задержит в ожидании освобождения места. Компания не требует от клиентуры скрытых платежей. Трансфер пассажиров в направление аэропорта или же обратно На Родину осуществляет абсолютно бесплатно. Для оплаты автовладельцы могут использовать пластиковые карточки. К терминалам доставка или же обратно после прилета выполняется на комфортабельных, современных микроавтобусах. В процессе заключения договорной документации на парковку автовладелец может воспользоваться развитой системой скидок. Участникам ВОВ или же инвалидам компания предлагает специальную льготную программу.

Необходимо отметить и удобства при пользовании парковкой. Здесь граждане не только разместят персональный автотранспорт, но и смогут отдохнуть в комфортабельной обстановке. На территории функционирует туалет, работает кофе-автомат с огромным ассортиментом напитков. Посетители могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернет-доступом. Кроме этого можно воспользоваться автоматизированным упаковщиком багажа. Компания предлагает автовладельцам и дополнительные услуги, которые могут потребоваться перед полетом.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог