Ремонтные мастерские
26 Ноября 2018
Теги: авто

При всем том, что в стране есть несколько автозаводов, а в последнее время наладился еще и обширный приток иномарок, основную часть нашего легкового парка составляют автомобили с маркой ВАЗ. Поэтому и действующие, и вновь открывающиеся ремонтные мастерские в значительной мере ориентируются именно на эти машины. Иными словами—нуждаются в соответствующей специализированной оснастке. При этом нет смысла что-то изобретать, рациональнее приобрести готовые изделия, практичность которых проверена опытом. Надо только знать, куда обратиться, а такая возможность есть.

Когда ВАЗ начал развертывать свою фирменную сеть техобслуживания, для нее потребовалось операционное оснащение. Пришлось создать специальное производство по выпуску таких изделий. Под названием ЛАДА спецоборудование существует оно и сейчас, делает ту же продукцию, но уже не для внутреннего потребления, а для рынка. Однако розничной торговлей не занимается, имеет дело с оптовиками, а еще лучше — с дилерами, работающими на постоянной договорной основе. Владельцу мастерской тоже удобнее иметь дело с дилерской конторой, а не искать случайных торговцев и не покупать необходимое. Ищете высококачественное торговое оборудование? Специалисты компании A-TRADE помогут выбрать все, что нужно.

Именно таким коммерческим посредником стало акционерное общество Организатор, созданное в Москве на основе бывшей распределительной базы. С производством в Тольятти общество поддерживает постоянную оперативную связь, поэтому покупатель может выбирать практически все, что есть в номенклатуре ЛАДА спецоборудования. Впрочем, коммерсанты Организатора этим отнюдь не ограничиваются, а разыскивают производителей соответствующего профиля и закупают товар, который, по их мнению, найдет своего покупателя. В итоге выбор получается достаточно обширный.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог