Движение по улице Мира на въезде в Иркутск-2 ограничат на месяц
8 Мая 2014
Движение транспорта на въезде в Иркутск-2 будет закрыто на ближайший месяц.

Как уточнила http://admirk.ru/, с 10 мая по 10 июня на начальном участке улицы Мира (от ул. Панфилова до ул. Марии Ульяновой) будет проходить капитальный ремонт магистрали. В частности, в это время ООО «Сетевая компания «ИРКУТ» будет проводить работы по реконструкции водопровода.

Для въезда в Иркутска-2 автомобилистам придется сворачивать с ул. Мира налево на ул. Панфилова, а затем двигаться по улицам Волгоградская и Марии Ульяновой. Для движения в сторону Узловой водителям нужно будет повернуть направо на ул. Марии Ульяновой, продолжить движение по улицам Волгоградская и Панфилова, а затем выехать на ул. Мира.

Напомним, работы по http://38a.ru/news/view/road-to-irkutsk-2 начались с 17 апреля. Будет произведено переустройство инженерных коммуникаций, расширение проезжей части, устройство тротуаров, газонов, малых архитектурных форм, элементов регулирования дорожного движения. На проведение капитального ремонта улицы предусмотрено 349,9 млн руб. в рамках реализации муниципальной программы «Дороги города Иркутска» и областной программы «Развитие административного центра Иркутской области». Завершение работ установлено муниципальным контрактом до конца 2014 года.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог